logo



Pädagogisches Team

Liebe Eltern,

Sie können über das Sekretariat oder auch via E-Mail jederzeit einen individuellen Gesprächstermin mit den Mitgliedern unseres pädagogischen Teams vereinbaren.

Das pädagogische Team der DS Izmir:

Stand: 2021/2022

Reyhan Akarsu
Klassenlehrerin Klasse 9

Koordinatorin Öffentlichkeitsarbeit


reyhan.akarsu@ds-izmir.com

Gülüzar Arslan
Koordinatorin Nachmittagsangebote

guluzar.arslan@ds-izmir.com

Eda Asci
Schulpsychologischer Dienst

eda.asci@ds-izmir.com

Yasemin Avci
Fachlehrerin SEK I, IB

yasemin.avci@ds-izmir.com

Melanie Aydin
Klassenlehrerin Klasse 3

Vertranenslehrerin


melanie.aydin@ds-izmir.com

Manidschia Aygün
Fachlehrerin SEK I, IB

manidschia.aygun@ds-izmir.com

Emine Bektas
Erzieherin Kindergarten

emine.bektas@ds-izmir.com

Zeynep Buzgan
Lehrerin

zeynep.buzgan@ds-izmir.com

Ömür Bülbül
Fachlehrerin Grundschule, SEK I

omur.bulbul@ds-izmir.com

Özlem Büyükdönmez
Klassenlehrerin Klasse 2

ozlem.buyukdonmez@ds-izmir.com

Berna Can
Erzieherin Kindergarten

berna.can@ds-izmir.com

Safiye Daglar
Fachlehrerin Grundschule, SEK I

safiye.daglar@ds-izmir.com

Deniz Dogan
Fachlehrerin SEK I

deniz.dogan@ds-izmir.com

Erika Emge
Fachlehrerin SEK I

Kommissarische stellvertretende Schulleiterin


erika.emge@ds-izmir.com

Inci Gümüs
Erzieherin Kindergarten

inci.gumus@ds-izmir.com

Meral Güzel
Erzieherin Kindergarten

meral.guzel@ds-izmir.com

Baycan Güzelkaya
Fachlehrer Grundschule, SEK I

baycan.guzelkaya@ds-izmir.com

Ekaterina Kämmerer
Klassenlehrerin Klasse 8

Kommissarische Koordinatorin Sekundarstufe 1

PQM-Beauftragte 


ekaterina.kammerer@ds-izmir.com

Sebastian Kruse
Klassenlehrer Klasse 5

Vertranenslehrer


sebastian.kruse@ds-izmir.com

Meltem Meral
Fachlehrerin SEK I, IB

meltem.meral@ds-izmir.com

Abdurezak Omer
Fachlehrer SEK I, IB

 

abdurezak.omer@ds-izmir.com

Özlem Onasi
Fachlehrerin Grundschule, SEK I

ozlem.onasi@ds-izmir.com

Merve Özdemir
Klassenlehrerin Klasse 7

merve.ozdemir@ds-izmir.com

Senem Özdenyazar
Klassenlehrerin Klasse 1

senem.ozdenyazar@ds-izmir.com

Aylin Sahin
Erzieherin und Leitung Kindergarten

aylin.sahin@ds-izmir.com

Kathleen Schleimer
Klassenlehrerin Klasse 4

Grundschulkoordinatorin

kathleen.schleimer@ds-izmir.com

Henrik Sölter
Klassenlehrer Klasse 10

Kommissarischer Schulleiter


henrik.solter@ds-izmir.com

Anne Stahmer
Fachlehrerin SEK I

anne.stahmer@ds-izmir.com

Sabrina Strulik
Erzieherin Kindergarten

sabrina.strulik@ds-izmir.com

Serap Tomal
Erzieherin Kindergarten

serap.tomal@ds-izmir.com

Filiz Ünal
Klassenlehrerin Klasse 11/12

IB-Koordinatorin


filiz.unal@ds-izmir.com

Anne Uygur
Fachlehrerin Grundschule, SEK I

anne.uygur@ds-izmir.com

Annegret Yüksel
Klassenlehrerin Klasse 6

annegret.yuksel@ds-izmir.com