logo



Who is who

An wen wende ich mich an der DS Izmir?

Von A bis Z

Ich habe Fragen zu…AnsprechpartnerE-Mail
Adressen und TelefonnummernFrau Unutmainfo@ds-izmir.com
AufsichtenFrau Akarsu, Frau Kämmererreyhan.akarsu@ds-izmir.com; ekaterina.kammerer@ds-izmir.com
Ausschreibungen und BewerbungenHerr Sölter, Frau Ünalbewerbung@ds-izmir.com
Berufs- und StudienorientierungFrau Özdemirsteuergruppenarbeit@ds-izmir.com
BeurlaubungenHerr Sölter, Frau Emgebeurlaubung@ds-izmir.com
Bücher und LernmittelnFrau Emgeschulbuch@ds-izmir.com
Computer und TechnikHerr Bilginit@ds-izmir.com, cihat.bilgin@ds-izmir.com
DAF/ DAZ/ DFUFrau Uzun, Frau Sahin, Frau Schleimerbasak.uzun@ds-izmir.com
Digitalisierung und PädagogikFrau Uygur, Herr Krusedigitalisierung@ds-izmir.com
ELA und HausaufgabenFrau Yüksel, Frau Arslan, Frau Schleimerela@ds-izmir.com
ErsthelferFrau Unutma, Herr Sevimli, Herr Güzelkayainfo@ds-izmir.com
ExkursionenHerr Sölterschulleitung@ds-izmir.com
FeedbackkulturFrau Kämmerersteuergruppenarbeit@ds-izmir.com
FörderpläneFrau Schleimer (GS), Frau Kämmerer (SEK)schulleitung@ds-izmir.com
FortbildungenFrau Ünalfortbildungen@ds-izmir.com
GrundschuleFrau Schleimergrundschulkoordination@ds-izmir.com
HomepageFrau Aydin, Herr Bilginit@ds-izmir.com,offentlichkeitsarbeit@ds-izmir.com
IB StufeFrau Ünalib-koordination@ds-izmir.com
Instagram und FacebookFrau Akarsuoffentlichkeitsarbeit@ds-izmir.com
Integration und InklusionFrau Sahin, Frau Schleimer, Frau Kämmererschulleitung@ds-izmir.com
Jahrbuch und FotosFrau Akarsu, Frau Emgeoffentlichkeitsarbeit@ds-izmir.com
KindergartenFrau Sahinkindergartenleitung@ds-izmir.com
KlassenarbeitenFrau Schleimer (GS), Frau Kämmerer (SEK)schulleitung@ds-izmir.com
Kollegiale Unterrichtshospitation (KUH)Frau Kämmerersteuergruppenarbeit@ds-izmir.com
Krankmeldungenbeurlaubung@ds-izmir.com
Lernsoftware und Online-DiagnoseFrau Schleimerkathleen.schleimer@ds-izmir.com
Öffentlichkeitsarbeit allgemeinFrau Akarsuoffentlichkeitsarbeit@ds-izmir.com
PersonalbeiratFrau Schleimer, Frau Özdenyazar, Frau Uygur, Frau Bülbül, Herr Sevimlipersonalrat_dsi@outlook.de
PersonalentwicklungsgesprächeHerr Sölterschulleitung@ds-izmir.com
PraktikantenFrau Sahin (Kita), Frau Schleimer (GS), Frau Kämmerer (SEK)bewerbung@ds-izmir.com
Räume und BelegungHerr Sölter, Frau Schleimerschulleitung@ds-izmir.com
Rechnungen und BedarfsanforderungenFrau Mesci, Frau Arifelcin.mesci@ds-izmir.com, dilek.arif@ds-izmir.com
Reparaturen und SchädenFrau Arif, Frau Emgedilek.arif@ds-izmir.com, erika.emge@ds-izmir.com
Schulbus und MitarbeiterbusFrau Unutmainfo@ds-izmir.com
Schulentwicklung PQMFrau Kämmerersteuergruppenarbeit@ds-izmir.com
Sekundarstufe IFrau Kämmerersekundarstufenkoordination@ds-izmir.com
Sicherheit und CoronanaßnahmenFrau Asci, Frau Unutmaeda.asci@ds-izmir.com, info@ds-izmir.com
Stundenplan und DeputateHerr Sölter, Frau Akarsuschulleitung@ds-izmir.com
SV-ArbeitFrau Aydin, Herr Krusevertrauenslehrer@ds-izmir.com
VergleichsarbeitenFrau Schleimer (GS), Frau Kämmerer (SEK)schulleitung@ds-izmir.com
VertretungenFrau Kämmererschulleitung@ds-izmir.com
VorschuleFrau Gümüsvorschule@ds-izmir.com
Wettbewerbe und Poetry SlamFrau Büyükdönmez, Frau Özdemir, Frau Ünalwettbewerbe@ds-izmir.com