logo



Schulleitung

Das Schulleitungsteam der Deutschen Schule Izmir 2019/2020
 
Die Schulleitung:

Joachim Kanthak
Schulleiter

joachim.kanthak@ds-izmir.com

Andrea Ayvaz
Stellvertretende Schulleiterin

andrea.ayvaz@ds-izmir.com


Die erweiterte Schulleitung:
Filiz Unal
Koordinatorin Sekundarstufe I

filiz.unal@ds-izmir.com

Manuela Meyer
Kommisarische Koordinatorin Grundschule

manuela.meyer@ds-izmir.com

Henrik Sölter
Kommissarischer SEK I-Koordinator

henrik.solter@ds-izmir.com

Aylin Sahin
Leiterin Kindergarten

aylin.sahin@ds-izmir.com

Erika Emge
Kommissarische Mitarbeiterin der erw. Schulleitung

erika.emge@ds-izmir.com