logo



Schulleitung

Das Schulleitungsteam der Deutschen Schule Izmir 2020/2021

Die Schulleitung:

Joachim Kanthak
Schulleiter

joachim.kanthak@ds-izmir.com

Henrik Sölter
Stellvertretender Schulleiter

henrik.solter@ds-izmir.com


Die erweiterte Schulleitung:
Melanie Aydin
Kommissarische Koordinatorin Grundschule

melanie.aydin@ds-izmir.com

Erika Emge
Koordinatorin Sekundarstufe I

erika.emge@ds-izmir.com

Filiz Unal
IB-Koordinatorin

filiz.unal@ds-izmir.com

Aylin Sahin
Leiterin Kindergarten

aylin.sahin@ds-izmir.com

Reyhan Akarsu
Kommissarische Mitarbeiterin der erw. Schulleitung

reyhan.akarsu@ds-izmir.com